Чанган Центр Лидер

390044 г. Рязань Московское ш. д.65в

+7 (4912) 50-34-03
Обратный звонок
Проложить маршрут

Компания CHANGAN предлагает выгодные условия для покупки автомобилей в России

30 мая 2023

Компания CHANGAN продолжает наращивать присутствие на российском рынке и расширять модельный ряд, делая свою продукцию доступнее для клиентов. Совместно с банками-партнерами бренд предлагает потребителям выгодные условия для покупки автомобилей. В рамках фирменной маркетинговой программы «CHANGAN FINANCE» действуют специальные предложения.

При партнерстве с «Совкомбанком» стартует программа «CHANGAN Direct Партнер Plus», благодаря которой стать владельцем кроссоверов CS35Plus и CS55Plus можно без внесения первоначального взноса, а также по сниженной на 4-4,5% кредитной ставке. А в рамках программы «CHANGAN Direct Партнер» ставка снижена на 2-2,5% и действует при приобретении моделей CS35Plus, CS55, CS75FL, CS85Coupe, CS95, ALSVIN, а также UNI-K и UNI-V. Кроме того, у покупателей появилась возможность купить автомобиль в рассрочку при условии выплаты полной стоимости в течение 12-18 месяцев. Под действие этой программы подпадают кроссоверы CS35Plus и CS55Plus.

Совместно с банком «ВТБ» бренд запускает программу «CHANGAN Direct Plus», позволяющую приобрести кроссоверы CS35Plus и CS55Plus с минимальной кредитной ставкой от 0,1% при первоначальном взносе от 10%. В рамках предложений «CHANGAN Direct» также появилась возможность купить автомобили CS35Plus, CS55, CS75FL, CS85Coupe, CS95, ALSVIN, а также UNI-K и UNI-V с заниженной ставкой по кредиту.

Уникальные кредитные продукты предлагает компания CHANGAN в партнерстве с «Драйв Клик Банком». Минимальная ставка при покупке автомобиля составляет 0,01% и распространяется на модели CS35Plus, CS55 и CS55Plus, CS75FL, CS85Coupe, CS95, ALSVIN, а также UNI-K и UNI-V.

«Бренд CHANGAN, следуя стратегии по расширению присутствия на российском рынке, рад объявить о сотрудничестве с банками-партнерами и запуске специальных программ кредитования, позволяющих сделать автомобили CHANGAN доступными для более широкой пользовательской аудитории», – прокомментировал директор по продажам и развитию CHANGAN MOTORS RUS Александр Кулагин.

На сегодняшний день продуктовая линейка CHANGAN в России представлена десятью моделями: кроссоверами CS35Plus и CS35Plus NEW, CS55 и CS55Plus, CS75FL и UNI-K, а также купе-кроссовером CS85Coupe, флагманским CS95, лифтбэком UNI-V и седаном ALSVIN.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: